Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «Минчанка»: дебют Ушакова, уход Булатовича


12 ноября в матче Предварительного этапа Суперлиги Чемпионата России по волейболу среди женских команд сезона 2021/2022 московское «Динамо» примет белорусскую «Минчанку». И проведут её хозяйки под руководством нового наставника.

Волейболистки московского «Динамо» в сезон входят с большим трудом.  А ведь скоро команде предстоит старт в Лиге Чемпионов. И чтобы там не оконфузиться, нужно срочно выбираться из наметившегося и явно затянувшегося кризиса. По этому поводу в клубе приняли следующее решение – отправить в отставку Желько Булатовича и пригласить на его место Константина Ушакова.

Сербский специалист возглавлял «Динамо» с 30 января 2020 года, под его руководством команда стала серебряным призёром чемпионата и Кубка России в сезоне-2020/21.
Константин Анатольевич с 2014 по июнь 2021 года возглавлял краснодарское «Динамо», с которым дважды выиграл Кубок ЕКВ и Кубок России, завоевал серебро клубного чемпионата мира, а также бронзу чемпионата и Кубка России. В 2017 году Ушаков работал главным тренером в сборной России на чемпионате Европы.

Вот и получается, что «Минчанка», кстати, как и «Динамо» имеющая две победы в пяти матчах, является сейчас соседкой бело-голубых по турнирной таблице, встречается с хозяйками на фоне перемен.

 В общем, «Динамо» надо обязательно выигрывать этот матч. Кстати, игра пройдёт со зрителями. И, конечно, с кьюар-кодами.

Прогноз – 3:1.

Волейбол. Женщины. Чемпионат России. Суперлига. Предварительный этап.

«Динамо» Москва – «Минчанка» Беларусь

12 ноября 2021 года. Москва. Волейбольная арена «Динамо», ул. Василисы Кожиной, 13. 19.00.

Текст Антон Буялов.

Фото: Александр Хазов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Волейбол

About Антон Буялов,