Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «Йокерит»: сложный понедельник


15 ноября московское «Динамо» в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сыграет у себя дома с финским «Йокеритом» из Хельсинки.

ХК Динамо-ХК Йокерит
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Московское «Динамо» после яркого старта и сентябрьского отрезка из 8 побед, затем заметно сдало. Что тому виной? Слухов вокруг команды множество. Поэтому давайте оперировать фактами: поражения в Риге от «Динамо» (1:4), дома от «Витязя» (1:5) и «Амура» (0:1) были совсем уж удручающими. Соответственно глотком свежего воздуха для болельщиков бело-голубых стала победа в Балашихе над «Авангардом» (3:1). Перед паузой на Евротур. Делаем вывод – играть Шипачёв и компания умеют. Весь вопрос в том, с каким настроем подопечные Алексея Кудашова выйдут на встречу против «Йокерита».

Лаури Марьямяки одержал всего-то на одну победу больше. Однако за счёт четырёх поражений по буллитам или в овертаймах «джокеры» обходят москвичей уже на шесть очков. Играть ещё очень много и всё ещё можно ликвидировать. А с другой стороны, нынешний сезон настолько непредсказуемый, что побеждать лучше здесь и сейчас. И почему-то есть ощущение, что на этот раз выиграют гости.

Прогноз – 2:3.

Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига. Сезон 2021/2022. Регулярный чемпионат.

«Динамо» Москва – «Йокерит» Хельсинки

15 ноября 2021 года. Москва. «ВТБ Арена». 19.30.

Текст: Антон Буялов.

Заглавное фото: Александр Хазов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,