Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Сергей Фёдоров: «Мы допустили больше ошибок, чем наш соперник»


Главный тренер ПХК ЦСКА Сергей Фёдоров после очередного матча Регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, состоявшимся 8 декабря, в котором его команда крупно проиграла  нижегородскому «Торпедо» со счётом 2:5 на послематчевой пресс-конференции был угрюм и немногословен, практически оставив игру своей команды без комментариев, сухо и односложно отвечая на вопросы журналистов.

Сергей Фёдоров, главный тренер ПХК ЦСКА:

— Команду «Торпедо» хочу поздравить с победой. У ЦСКА сегодня было много невынужденных ошибок. Но игра так сложилась. И добавить к этому нечего.

С эмоциями у нас всё было хорошо. Игра, прошедшая два дня назад против «Динамо» на сегодняшний матч эмоционального влияния не оказала. Просто «Торпедо» в данной игре допустило меньше ошибок, чем мы. Отсюда и результат.

Во втором и третьем периоде команда перешла играть на три тройки нападения. Это было тренерским решением. И сейчас нет смысла говорить о том, что было бы, если бы команда продолжила играть всеми завяленными на сегодня хоккеистами.

В третьем периоде было несколько стычек. Наверно, наши хоккеисты выплеснули накопившиеся негативные эмоции и пытались завести друг друга.

Не вижу ничего страшного в том, что Константин Окулов не был вызван в сборную на Кубок Первого канала. Могу с уверенностью сказать, что на настроение хоккеиста этот случай не наложил отпечатка.

Антон Слепышев, получивший повреждение в одной из драк третьего периода, чувствует себя нормально. С ним всё хорошо. Но детально на этот вопрос ответят наши доктора.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,