Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Виктор Сведберг: «Нельзя давать противнику преимущество в две шайбы»


Защитник ХК «Авангард» Виктор Сведберг поделился эмоциями от первой игры в составе клуба и прокомментировал непростую победу над ХК «Торпедо» в овертайме со счётом 3:2 в матче, прошедшем в подмосковной Балашихе 21 декабря в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2021/2022.

Виктор Сведберг, защитник ХК «Авангард»:

— «Торпедо» здорово начало. Это быстрая команда, у которой есть мастера в атаке. В первом периоде мы просто за ними не успевали. Во второй двадцатиминутке мы вернулись в игру, сравняли счёт. И на заключительном отрезке матча старались играть в давление. Думаю, что сегодня мы заслужили победу. 

При счете 2:2 каждая команда пыталась не допускать ошибок. В третьем периоде мы хорошо играли, возможность забить голы была. Эта игра послужит для нас уроком, что нельзя давать противнику преимущество в две шайбы. Мы обязательно сделаем выводы из этого матча. 

До паузы на Олимпиаду остаётся ещё 12 матчей, каждый из них — возможность для нас подняться выше в турнирной таблице. 

Я счастлив присоединиться к «Авангарду» и впечатлён тем, как здесь все устроено. Понятно, что это моя первая игра, а процесс адаптации к системе клуба занимает определённое время, но думаю, что мне дадут на это время, и я полностью впишусь в систему клуба. 

Текст: Полина Вильчинская.

Фото: ХК «Авангард»

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Полина Вильчинская,