Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Енисей»: Единая Лига ВТБ в Крылатском!


26 декабря ЦСКА и красноярский «Енисей» проведут в Москве встречу регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ.

ЦСКА в этом сезоне пока очень редко играет у себя дома матчи Единой Лиги ВТБ. На то есть причины. И одна из них новое, пусть и временное, место игр «армейской» команды. Часть поединков текущего сезона, причём, включая три ближайших, подопечные Димитриса Итудиса сыграет в Крылатском. Теперь бывшая арена «Динамо» называется «Баскет Холл». Оставим в стороне историю «переназываний» спортивных сооружений в нашей стране, заметим лишь, что ЦСКА в этом месте играл не раз. Противостояния с «Динамо» в своё время являлись украшением Суперлиги. Ну а то, что баскетбол в Крылатском это практически константное словосочетание знают все.

ЦСКА в четверг играл в рамках Евролиги в Мадриде против одного из лидеров турнирной таблицы «Реала» и уступил Королевскому клубу 65:71. А до этого в Польше в Единой Лиге ВТБ разгромил «Зелену Гуру» — 93:59.

«Енисей» же лишён возможности играть в Евролиге, зато играет в Кубке ФИБА Европы. Пока, правда, неудачно, уступив дома израильскому «Хапоэлю» из Хайфы.  Да и в Единой Лиге ВТБ дела у подопечных Дражена Анзуловича идут не лучшим образом – 3 победы и 6 поражений, включая недавнее домашнее от «ПАРМЫ – ПАРИМАТЧ». И в Крылатском у сибирской команды вряд ли получится поправить свои дела.

Прогноз – 92:73.

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат.

ЦСКА Россия – «Енисей» Красноярск

26 декабря 2021 года. Москва. ДС «Баскет Холл». 14.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Антон Буялов,