Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дэвид Немировски: «Нас в очередной раз подвела плохая реализация моментов»


Главный тренер ХК «Торпедо» Нижний Новгород Дэвид Немировски после поражения в гостевой встрече против московского «Динамо» со счетом 3:6, состоявшейся 25 декабря, на послематчевой пресс-конференции был немногословен, поздравил соперника с победой и ответил на несколько вопросов журналистов.

Дэвид Немировски, главный тренер ХК «Торпедо»:

— Поздравляю «Динамо» с победой. Наша команда хорошо начала игру, забросила быструю шайбу уже на первой минуте. И в дальнейшем Жафяров с партнёрами создали массу моментов, выходили три в два, два в одного, но не попадали по воротам соперника. Причём, промахивались те игроки, которые обычно легко попадают из таких положений. Что скажешь, продолжается полоса невезения. Не думаю, что для борьбы с подобными неудачами нам нужен психолог. В команде собраны мастеровитые игроки, прекрасно знающие, как поражать чужие ворота. Будем стараться продолжать действовать в своём атакующем скоростном ключе, и положительные результаты придут. В этом я уверен.

Соглашусь с тем, что в «Торпедо» три равных по классу вратаря (Тихомиров, Кочетков и Мурыгин – прим. автора). А выбрать того, кто будет играть в очередном матче, достаточно просто. Кто лучше выглядит на предыгровой тренировке, тот и выходит на лёд.

Безусловно, в ближайший понедельник нам предстоит один из самых важных матчей на данном этапе первенства. Играем дома против «Спартака», с которым ведём борьбу за попадание в восьмёрку сильнейших в Западной конференции. Но о той встрече начнём думать завтра с утра. Сегодня у команды была полная концентрация исключительно на московское «Динамо».

Конечно, команда хотела бы усилиться накануне закрытия трансферного окна. Но что-то более конкретное сейчас сказать не могу. Дениса Паршина, проводящего нынешний сезон в чемпионате Словакии, в качестве игрока «Торпедо» мы не рассматриваем. Относительно Михаила Варнакова ситуация примерно следующая: будем смотреть на его общее физическое состояния, а уже потом принимать решение.

Даниэль Заар по-прежнему травмирован. Даже кататься ещё не начинал. Так что говорить о том, когда он выйдет на лёд в официальном матче, сейчас нет никакого смысла.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,