«Динамо» — «Сибсельмаш»: подмосковные морозы не помогут сибирякам

10 января московское «Динамо» в Красногорске в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2021/2022 годов примет на подмосковном льду новосибирский «Сибсельмаш».

Новый год команды начали по-разному. Московское «Динамо» с трудом ушло от поражения в матче с «Кузбассом». Спаслись бело-голубые в Красногорске, уступая кемеровской команде по ходу встречи 0:3 и 1:4. Причём, Алмаз Миргазов в этой игре «промолчал». Зато Никита Иванов сделал хет-трик, а Егор Ахманаев дубль. В итоге, боевая ничья 5:5.

«Сибсельмаш» же играл в Казани, и уступил со счётом 4:8. И если в первом тайме сибиряки боролись на равных (3:4), то после перерыва Сергей Ган (хет-трик) и компания добили гостей.

В предстоящей игре у подопечных Алексея Жеребкова шансов на положительный исход, откровенно говоря, немного. Тем более что «динамовцы» после ничьей с «Кузбассом» полны решимости одержать победу над командой из нижней части турнирной таблицы. Думается, что счёт будет очень крупным.

Прогноз – 11:1.

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига – 2021/2022.