Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Байкал-Энергия» — «Волга»: новый матч всегда самый важный


7 февраля «Байкал-Энергия» в Иркутске в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2021/2022 примет в своём дворце ульяновскую «Волгу».

Почти неделю назад иркутяне одержали свою, пожалуй, самую яркую победу за последние несколько сезонов, обыграв у себя на льду хабаровский «СКА-Нефтяник» — 8:4. Теперь главное не впасть в эйфорию и сохранить эмоции на ульяновскую «Волгу». А эта игра не менее важная, если не сказать больше, чем уже ставшая историей победа над хабаровчанами.

Между тем, подопечные Александра Савченко пытаются догнать команду Сергея Юсупова в турнирной таблице. Три последние игры ульяновцы провели очень уверенно, разгромив своих соперников: «Старт», «Родину» и «Строитель» с общим счётом 23:7!  Теперь «волжане» отстают от «Байкала» всего на три очка.

Не забудем мы и о том, как соперники сыграли в Ульяновске. А там волжане уверенно взяли верх – 6:3. Так что на льду замечательного домашнего дворца иркутской команды нас ждёт очень интересный во всех отношениях поединок. И, думается, что хозяева должны взять в нём верх. Хотя и не без труда.

Прогноз – 7:5.

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига – 2021/2022.

«Байкал-Энергия» Иркутск – «Волга» Ульяновск

7 февраля 2022 года. Иркутск. Стадион «ЛД «Байкал». 19.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ХК «Байкал-Энергия».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей с мячом

About Антон Буялов,