Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Байкал-Энергия» — «Уральский Трубник»: хозяева не отдадут победу


16 февраля иркутская «Байкал-Энергия» в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2021/2022 сыграет дома с «Уральским Трубником» из Первоуральска. Эта игра станет заключительной домашней встречей для иркутян на I этапе.

Команда «Уральский Трубник» в этом сезоне показывает низкие результаты. Это связано с той ситуацией, которая произошла с клубом в межсезонье. Мы об этом уже рассказывали, и повторяться не станем. В итоге, «Труба» превратилась в аутсайдера. При этом на своём льду первоуральцы умудряются дать бой даже лидерам. Только вот очков у команды Олега Хайдарова совсем немного. «Плей-офф» далеко, последнее место, тоже особо не «светит» и сейчас первоуральский клуб, по сути, уже просто доигрывает сезон. А ведь ещё в 2019 году команда добилась наивысшего в своей истории достижения, завоевав бронзовые медали Чемпионата России.

А «Байкал-Энергия» пытается подняться на пятое место и «Уральский Трубник» иркутяне должны побеждать. Причём уверенно. Особенно после «трёхочковой» игры с «Енисеем», которая вызвала вопросы у ФХМР и она решила созвать заседание судейско-экспертной комиссии и разобрать работу арбитров. О её итогах мы расскажем вам позже. А пока прогнозируем крупную победу хозяев в ближайшую среду.

Прогноз – 9:3.

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига – 2021/2022.

«Байкал-Энергия» Иркутск – «Уральский Трубник» Первоуральск

16 февраля 2022 года. Иркутск. Стадион «ЛД «Байкал». 19.00.

Текст и фото: Антон Буялов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей с мячом

About Антон Буялов,