Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Сочи» — «Крылья Советов»: самарцы могут отобрать очки у претендента на медали?


20 марта в Сочи состоится встреча 22-го тура Чемпионата России по футболу «Тинькофф – Российская Премьер-Лига» сезона 2021/2022 годов между командами «Сочи» и «Крылья Советов».

Сергей Пиняев. ПФК Крылья Советов
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

«Сочи» по-прежнему идут в верхней части турнирной таблицы. И не просто идут, а реально подпирают вышестоящих грандов российского футбола ЦСКА и «Динамо».

Симпатичный футбол, качественный состав, тренер с мощной харизмой Владимир Федотов, и «Сочи» превратились в этом сезоне в ту самую «золушку», которая вполне может стать принцессой. Надо только не отпускать от себя столичный дуэт. В предыдущем туре южане не смогли обыграть на выезде «Химки» и не забили в ворота соперника ни одного мяча. Соответственно, в предстоящем матче мотивация у «сочинцев» будет запредельной.

«Крылья Советов» тоже показывают приятную игру. И совсем неслучайно, что подопечные Игоря Осинькина уверенно держатся в середине турнирной таблицы. С реальными перспективами подняться шестое-седьмое место. А уж то, как в прошлом матче, «Крылышки» сумели отобрать очки у самого «Зенита», говорит о многом.

В общем, на стадионе «Фишт» нас ждёт очень интересный поединок. Да, хозяева, являются фаворитами, однако если волжане зацепят в Олимпийском парке ничью, никакой сенсацией данный факт точно не станет.

Прогноз – 3:2.

Футбол. «Тинькофф – Российская Премьер-Лига». 22-й тур.

«Сочи» — «Крылья Советов»

Главный судья – Артём Любимов (Санкт-Петербург)

20 марта 2022 года. Сочи. Стадион «Фишт». 16.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева, Алексей Костин.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,