Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Алексей Кудашов: «Мы ещё можем переломить ход этой серии»


Главный тренер ХК «Динамо» Москва Алексей Кудашов во время послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями о третьем полуфинальном поединке Западной Конференции Кубка Гагарина с московским ЦСКА, в котором бело-голубые потерпели третье поражение подряд, на этот раз со счётом 1:2.

Алексей Кудашов, главный тренер ХК «Динамо» Москва:

— Если коротко, то счёт этого матча для нас плохой, но по содержанию игры к ребятам претензий нет. То же самое могу сказать по самоотдаче, по движению, да и моментов ребята создали достаточно много, но не забили столько, сколько было нужно для победы. Проблема реализации моментов никуда не делась, поэтому для того, чтобы переломить ход этой серии, нам нужно забивать и при этом не забывать про оборону, не давать сопернику свободного пространства.

Ни о какой сознательной передачи инициативы ЦСКА в первом периоде речи не было. Так сложилась игра. С первых смен ребята были заряжены на победу, но получалось у них далеко не всё. Но, тем не менее, я доволен, как сыграла команда. А о том, какие сочетания будут в четвёртой игре, пока сказать не могу.

Алексей Кудашов: «Мы ещё можем переломить ход этой серии»

Видео: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,