Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Илья Воробьёв: «Вы все ждали седьмой матч — получите!»


28 апреля после поражения в шестом матче Финала Кубка Гагарина сезона 2021/2022, в котором магнитогорский «Металлург» на выезде проиграл московскому ЦСКА со счётом 1:2, после чего счёт в серии стал 3:3, главный тренер гостей Илья Воробьёв на послематчевой пресс-конференции не выглядел обречённым, спокойно оценил ситуацию в кратком комментарии и ответил на вопросы журналистов, впервые в сезоне практически под завязку заполнивших пресс-центр «ЦСКА Арены».

Илья Воробьёв, главный тренер ХК «Металлург» Магнитогорск:

— Неудачно начали. ЦСКА два раза бросил и забил. Мы, конечно, хотели выиграть, моменты были, но шайба не заходила в ворота соперника. Где-то киксанули, где-то промахнулись. Вот и едем теперь в Магнитогорск играть седьмой матч.

Но все вы, и болельщики, и журналисты хотели и ждали седьмой матч – вот и получите!

Будет ли играть послезавтра Архип Неколенко, сказать не могу. Посмотрим. А то, что Михаил Пашнин играл в защитной маске, это нормально. В прошлой серии с защитой на лице играл Евгений Дронов. И ничего, прекрасно справился со своими обязанностями.

Про эпизод с удалением до конца игры Джоша Карри ничего не скажу. Ещё не просматривал видео.

О том, помогут ли родные трибуны «Металлургу» в седьмой игре, сложно судить. Как вы помните, в 2016 году наша команда одолела в седьмом матче ЦСКА на его площадке.

Говорить о психологическом преимуществе «армейцев» перед решающим матчем – это удел журналистов. А мы просто выйдем на ледовую площадку и будем играть в хоккей.

Текст: Сергей В. Вильчинский.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Сергей В. Вильчинский,