МФЛ: «Строгино» отправило в нокаут «Нижний Новгород»

22 июля в матче 2-го тура Молодёжной Футбольной Лиги в Москве на стадионе «Янтарь» местный клуб «Строгино» камня на камне не оставил от молодёжки из «Нижнего Новгорода», разгромив гостей со счётом 5:0.

Строгино (мол) - Нижний Новгород (мол)/ 22072022

Конечно, «строгинцы» жаждали показать и доказать, что они ничуть не слабее нижегородцев. Кстати, свой первый матч сезона «Строгино» выиграло, а «Нижний Новгород» сыграл вничью. Но то, что мы увидели на поле, конечно, в какой-то степени удивило. Преимущество хозяев было просто подавляющим!

Даже в первом тайме, когда был забит всего один мяч, «строгинцы» выглядели солиднее как команда и в индивидуальном плане. Так что гол Бушуева выглядел логичным.

После перерыва ещё до точного удара Рухмакова у хозяев было несколько стопроцентных голевых моментов. А затем волжане ещё и остались в меньшинстве. И попросту развалились. Петросян (дважды) и Джамалавов довели счёт до неприличного.

5:0 – «Строгино» на две головы сильнее «Нижнего Новгорода».

Молодёжная Футбольная лига-2022/2023

Футбол. Молодёжная Футбольная Лига-2022/2023. Группа «А». 2-й тур.

«Строгино» (мол) Москва – «Нижний Новгород» (мол) – 5:0 (1:0)

Голы: Бушуев, 11, 1:0, Рухмаков, 64, 2:0, Петросян, 81, 3:0, Джамалавов, 89, 4:0, Петросян, 90, 5:0.

22 июля 2022 года. Москва. Стадион «Янтарь». 70 зрителей.