Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Спартак» открывает сезон матчем с «Амуром»


2 сентября в Москве в ДС «Мегаспорт» московский «Спартак» откроет сезон в Регулярном Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023 годов поединком с хабаровским «Амуром».

Евгений Аликин. ХК Амур
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Перед стартом сезона ФОНБЕТ КХЛ 2022/2023 московский «Спартак» и хабаровский «Амур» провели в течение месяца уже три контрольные встречи.

4 августа, в первом матче межсезонья, который прошёл на тренировочных сборах в Пересвете, красно-белые уступили 3:4. С таким же счётом, но уже в «Лужниках» 18 августа, завершилась и их вторая встреча. Третий поединок прошёл 28 августа в рамках Кубка Мэра Москвы-2022. В матче за бронзовые медали этого предсезонного турнира спартаковцы одержали уверенную победу со счётом 2:0, играя в наиболее оптимальном по сравнению с предыдущими матчами составе. Шайбы у москвичей забросили Александр Хохлачёв и Фила Вароне.

Нет сомнений, что старт сезона ФОНБЕТ КХЛ 2022/2023 хозяева площадки постараются открыть победой. Конечно, у нового наставника «тигров» Вадима Епанчинцева на этот счёт есть другое мнение, но добиться положительного результата в Москве «Амуру» будет архисложно.

Камила Валиева. Фигурное катание
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Символическое вбрасывание перед матчем ХК «Спартак» – ХК «Амур» проведёт Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Камила Валиева.

Прогноз – 3:1.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2022/2023. Регулярный чемпионат.

«Спартак» Москва – «Амур» Хабаровск

2 сентября 2022 года. Москва. ДС «Мегаспорт». 19:30.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,