Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Строгино» обыгрывает «Арсенал-2»


22 сентября в Москве «Строгино» в матче 12-го тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022/2023 годов принимало на своём стадионе тульский «Арсенал-2» и победило гостей с минимальным счётом 1:0. Единственный мяч на исходе получаса забил Владислав Агалаков.

Тульский «Арсенал-2» удивляет. По-хорошему. Андрей Козлов со своими подопечными до  отчётного матча находились на третьем месте турнирной таблицы. А ведь начинали «канониры» сезон с двух поражений подряд. В том числе и в игре первого круга от «Строгино» (1:2). У туляков очень хорошая результативность. По этому показателю они идут на втором месте своей подгруппе. А Роман Изотов и Ансон Хабибов на двоих наколотили уже 13 мячей.

«Строгинцы» же пока даже не входят в заветную «шестёрку» команд, которая на втором этапе будет биться за путёвку в Первую лигу с представителями второй подгруппы. Так что очки столичной команде очень были нужны. Особенно после неудачного выезда.

И матч получился упорным, по-спортивному злым и интересным. Ведь уступать никто не собирался. Обе команды хотели победить стремились играть первым номером. Поначалу это чуть лучше получалось у туляков, которых поддерживал один активный болельщик. Но постепенно и хозяева начали проводить опасные атаки. Особенно у «Строгино» получились стандарты. И домашние заготовки Сергея Загидуллина сработали. Лучший снайпер команды Владислав Агалаков классно пробил с лёта и мяч рикошетом от рук вратаря вонзился под перекладину.

После перерыва игра проходила в том же ключе. Только счёт больше не изменился.

1:0 – «Строгино» прерывает серию неудачных игр и обыгрывает очень крепкого соперника.

  Футбол. Первенство России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022/2023 годов. Группа 3. Подгруппа 1. 12-й тур.

«Строгино» Москва – «Арсенал-2» Тула – 1:0 (1:0)

Гол: Агалаков, 30, 1:0.

22 сентября 2022 года. Москва. Стадион «Янтарь». 63 зрителя.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,