Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Родина-2» вырывает победу в концовке матча со «Строгино»


24 октября в Москве ФК «Строгино» в матче 18-го тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022/2023 годов на своём стадионе «Янтарь» уступил столичной «Родине-2» 0:1. Единственный мяч в концовке встречи забил Данила Шилов.

Дерби есть дерби. И в какое бы время оно не начиналось, свой зритель у него всегда будет. Причём, не только из родственников и друзей. К тому же значимость этого матча в турнирном плане была высока. «Родина-2» может укрепить свои позиции в «шестёрке», а «Строгино» туда подтянуться. Так что с полсотни человек на солнышке сразу после полудня собрались.

Между тем, обе команды очень внимательно играли в обороне, а вот острых атакующих действий было минимальное количество. Наверное, чуть-чуть получше в этом плане были подопечные Александра Лактионова. «Строгинцы» же действовали старательно, но не более.

Чем ближе была концовка, тем отчётливее становилось понятно, что игра идёт до гола. И опять же сил у «родных» оставалось побольше. Они и организовали довольно симпатичную комбинацию, и в её завершении Даниле Шилову удался красивый обводящий удар в угол ворот. Сразу после этого гости могли упрочить своё преимущество, но мяч прошёл рядом со штангой. «Строгино» же не успело организовать финального штурма.

0:1 – «Родина-2» всё прочнее столбит за собой место в «шестёрке», а «строгинцам», чтобы туда попасть надо будет приложить немало усилий. И как минимум, перестать проигрывать. Как это делает команда Лактионова, которая не испытывает горечи неудач уже третий месяц.

Футбол. Первенство России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022/2023 годов. Группа 3. Подгруппа 1. 18-й тур.

«Строгино» Москва – «Родина-2» Москва – 0:1 (0:0)

Гол: Шилов, 83, 0:1.

24 октября 2022 года. Москва. Стадион «Янтарь». 50 зрителей.

Текст: Антон Буялов.

Фото: ФК «Родина».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,