Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Зенит» — «Црвена Звезда»: битва чемпионов на «Газпром Арене»


22 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» состоится товарищеский матч между «Зенитом» и «Црвеной Звездой».

Санкт-петербургский «Зенит» и белградская «Црвена Звезда» в нынешнем году уже встречались в товарищеском матче, который прошёл в Сочи на стадионе «Фишт» 3 июля и завершился победой питерцев со счётом 2:1. У сине-бело-голубых голами отметились Андрей Мостовой и Матео Кассьерра, для которого забитый мяч стал дебютным в составе «Зенита», а у «Црвены Звезды» отличился Александар Катаи.

И вот соперников ждёт новая встреча, ради которой питерцам пришлось договориваться о переносе на более ранний срок их матча в 5-м туре Группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против воронежского «Факела».

Несмотря на то, что предстоящая игра имеет статус товарищеской, интерес к ней достаточно велик. При дефиците международных матчей, откуда российский футбол отлучили ФИФА и УЕФА, поединок многократных чемпионов своих стран, «Зенита» и «Црвены Звезды» — как глоток свежего воздуха в густом тумане неизвестности.

Прогноз – 2:1.

Футбол. Товарищеский матч.

«Зенит» Санкт-Петербург – «Црвена Звезда» Белград

22 ноября 2022 года. Санкт-Петербург. Стадион «Газпром Арена». 20.00.

Текст и фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Олег Бухарев,