Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Зенит»: в гандболе у нас свой турнир!


9 января мужской гандбольный клуб ЦСКА в матче «SEHA-Газпром лиге» примет у себя на площадке питерский «Зенит».

В «SEHA-Газпром лиге» наши команды ранее уже играли. Тот же ЦСКА. Правда, под другим названием. Сейчас же этот турнир стал для наших команд очень даже актуальным. Помнится, летом президент Федерации Гандбола России Сергей Шишкарёв анонсировал новое соревнование. Что-то в этом направлении не сложилось. Зато повернулись в сторону практически нашей «SEHA-Газпром лиге». И это, наверное, стало даже более оптимальным вариантом. И велосипед изобретать не пришлось. Всё те же восемь команд, как и планировались, в двух группах определят участников «плей-офф».

В каждой группе с двумя отечественными командами играют две белорусские. ЦСКА и «Зенит» соперничают с «Мешков Брестом» и могилёвской «Машекой».

ЦСКА в этом сезоне стабилен. «Зенит», несмотря на громкое переименование, пока выглядит середняком. Но в Москве подопечные Дмитрия Торгованова точно дадут хозяевам бой. В Санкт-Петербурге команды уже встречались дважды. В чемпионате страны, совсем недавно (30 ноября), сильнее были «армейцы» (29:28), а месяцем ранее в «SEHA-Газпром лиге» была зафиксирована ничья (29:29). Рискнём предположить, что сейчас красно-синие возьмут верх и забьют больше тридцати мячей.

Прогноз – 31:29.

Гандбол. Мужчины. «SEHA-Газпром лига». Дивизион «Восток».  4-й тур.

ЦСКА – «Зенит» Санкт-Петербург

9 декабря 2022 года. Москва. Волейбольная Арена «Динамо». 20.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: МГК ЦСКА.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Гандбол

About Антон Буялов,