Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Илья Агапов пополнил состав ЦСКА


6 января ПФК ЦСКА объявил о подписании контракта с Ильёй Агаповым. Соглашение с перешедшим из ФК «Пари Нижний Новгород» защитником рассчитано до конца 2027 года.

Перешедшему сегодня в ПФК ЦСКА Илье Агапову 21 января исполнится 22 года. Родился он в Казани. Футболом начинал заниматься в школе «Мотор», затем перешёл в академию ФК «Рубин». Агапов недолго поиграл за молодёжную команду «Рубина» и в 2020 году был отдан в аренду в нижнекамский «Нефтехимик», за который в сезонах 2019/2020 и 2020/2021 в общей сложности провёл 23 матча и забил 1 гол. Затем Илья стал игроком московского «Спартака-2», за который в Первенстве ФНЛ сезона 2021/2022 сыграл в 16 матчах, где один раз поразил ворота соперника. После расформирования «Спартака-2» Агапов перешёл в «Пари Нижний Новгород», заключив контракт с клубом сроком на один год с опцией продления. В нынешнем сезоне он дебютировал в МИР РПЛ. За нижегородский клуб он провёл 13 матчей в Чемпионате страны и 3 игры в Кубке России. Всего на профессиональном уровне новичок ЦСКА отыграл 56 встреч, став автором 2 голов.

Илья Агапов подписал с ПФК ЦСКА контракт на 5 лет до конца 2027 года. Футболист будет играть за «армейцев» под 77 номером.

.

Источник: ПФК ЦСКА.

Текст и фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,