Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Даниил Медведев продолжает побеждать!


26 февраля российский тенист Даниил Медведев выиграл свой второй подряд и семнадцатый  в карьере титул в одиночном разряде. На этот раз Медведев стал лучшим на турнире в столице Катаре Дохе.

Даниил Медведев. Теннис
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

На мой взгляд, в Дохе Даниил выиграл титул ещё более уверенно, чем неделей ранее в Роттердаме. Тогда россиянин всё-таки испытал некоторые проблемы в финале против итальянца Янника Синнера, когда добился волевой победы. А вот в Катаре Медведев просто катком проехался по своим соперникам. Британец Броэди, австралиец О’Коннел, канадец Оже-Альяссим, и, наконец, легендарный, но уже едущий с ярмарки шотландец Энди Маррей, ничего не смогли противопоставить великолепной игре нашего теннисиста. Так и хочется сказать, браво, Даня!

Понятно, что у всех профессиональных теннисистов бывают взлёты и падения. Не избежал этого по ходу своей карьеры и Медведев. Сейчас он наверху, и мы надеемся, что там он сможет продержаться ещё очень долго. Ведь российский теннис, как ни крути, но это самый настоящий бренд.

На следующей неделе Медведев сыграет на турнире в Дубае. И почему бы ему там не оформить хет-трик!? Кстати, там будут ещё россияне Андрей Рублёв и Карен Хачанов, а ещё Великий Новак Джокович.

Теннис.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Теннис

About Антон Буялов,