Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Локомотив» крупно додавил «Рязань-ВДВ»


18 марта женский футбольный клуб «Локомотив» в матче 2-го тура Чемпионата России по футболу среди команд Суперлиги одолел со счётом 3:0 «Рязань-ВДВ». Дубль сделала ЭмСи, а первый мяч забила Кристина Хорошева.

«Локомотив» в этом сезоне сыграет без Нелли Коровкиной. Одна из сильнейших футболисток России решила взять в своей карьере паузу. Что для красивой девушки вполне обычная история. Как команда Елены Фоминой будет играть без своего многолетнего лидера, мы с вами будем выяснять постепенно. В том числе и по игре с аутсайдером прошлого сезона «Рязанью-ВДВ».

Ну а в межсезонье Игорь Гаврилин сумел укрепить свою команду опытными футболистками. И девочками для битья рязанские девушки в Черкизове не выглядели.

В первом тайме хозяйки так и не смогли вскрыть подвижную оборону «десантниц».

Лишь после перерыва силы стали покидать «Рязань-ВДВ». И весь вопрос был в том, когда влетит первый мяч в ворота Марии Жаманаковой. Маклинс, она же ЭмСи должна была делать это первой – хорошо сыграла вратарь. Однако когда Полина Юкляева совершила перехват в центре поля, и сделал передачу на ход Кристине Хорошевой, та пробила точно. 1:0. Ну а затем за дело взялась ЭмСи. Свои два мяча она положила. И «Локомотив» добился крупной победы.

3:0 – подопечные Елены Фоминой вошли в сезоне двумя непростыми победами. А «Рязань-ВДВ» в этом чемпионате точно станет сильнее, чем в 2022 году.

Чемпионат России среди женских команд — Суперлига. 2-й тур.

ЖФК «Локомотив» Москва – «Рязань-ВДВ» Рязань – 3:0 (0:0)

Голы: Хорошева, 59 (1:0). ЭмСи, 67 (2:0). ЭмСи, 83 (3:0).
ЖФК «Локомотив»: Носенко, Мягкова, Гасанова, Морозова, Галай, Козлова, Лю (Хорошева, 45), Юкляева (Морина, 85), Шеина, Лаисса (Долгова, 65), ЭмСи.
ЖФК «Рязань-ВДВ»: Жаманакова, Чередина, Берендеева, Зиястинова, Долматова, Перепечина, Солина, Королёва (Завадкина, 72), Ященко, Зубкова, Дубова (Коноваева, 77).

Главный судья  — Юлия Веселова.

18 марта 2023 года. Москва. «Сапсан Арена». 400 зрителей. 

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,