Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Павел Карнаухов: «Бессмысленно оглядываться назад»


После победы 2:0 ПХК ЦСКА над «Локомотивом» в первом матче ½ Финала Западной конференции ФОНБЕТ — Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023, защитник «армейцев» Павел Карнаухов поделился впечатлениями от игры, рассказал об ожиданиях от серии и о том, как удалось переломить матч.

Павел Карнаухов, защитник ПХК ЦСКА:

– Переломили игру благодаря тому, что начали проще играть и выигрывать единоборства. Из таких мелочей, которые будут значимыми в этой серии, и получаются победы. И в игре с «Северсталью», и в игре с «Локомотивом есть свои плюсы и минусы. Игра ярославцев хорошо знакома нам, это отлично организованная команда, против которой трудно играть. Думаю, что в этой серии матчи будут примерно такими, как сегодня.

Никто не обращает внимание, кто сколько матчей сыграл в первом раунде. Бессмысленно оглядываться назад и строить какие-то иллюзии, увидим счёт серии и результаты матчей.

Посмотрим, как серия будет складываться, от этого будет меняться и стиль игры команд. Может в следующих играх клубы придумают что-то новое и вы увидите больше шайб.

Все понимают, что перед нами сильная команда, по ходу матча смогли перестроиться и выиграть, на то хоккей и командная игра.

Павел Карнаухов: «Бессмысленно оглядываться назад»

Текст: Полина Вильчинская.

Фото: Олег Бухарев.

Видео: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Полина Вильчинская,