Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Ярослав Дыбленко: «С «Локомотивом» играть проще, чем с «Северсталью»


После победы 2:0 ПХК ЦСКА над «Локомотивом» в первом матче матче 1/2 Финала Западной конференции ФОНБЕТ — Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023, защитник «армейцев» Ярослав Дыбленко поделился впечатлениями от игры, рассказал об эмоциях от заброшенной шайбы и отметил различия «Локомотива» и «Северстали».

Ярослав Дыбленко, защитник ПХК ЦСКА:

– От таких команд, как «Локомотив», всегда ожидаем множество моментов, агрессии. С ярославцами играть проще, чем с Череповцом. «Северсталь» бегала по диагонали, а здесь же более системная команда, более злая. Думаю, что у них перед нами должок за серию сезона 2021/2022, так что они активно бьются. Сегодня чувствовали себя в своей тарелке, просто нужно реализовывать моменты и всё будет нормально. В регулярке провели шесть игр с «Локомотивом», понимали, чего ждать от команды. Они ничего нового не показали, да, был агрессивный первый период, но мы выдержали это давление, привыкли к нему во второй двадцатиминутке и переломили игру.

Когда забиваю, то это, конечно, радостно и приятно. От меня требуется игра в защите, поэтому к своим заброшенным шайбам отношусь спокойно, ну гол и гол. Судья поднял руку, я понял, что любой перехват закончится свистком. Макс Мамин отдал шикарную передачу, с которой я и забил.

Вратари понимают, какая ответственность на них лежит, мы их всегда поддерживаем. Всякое бывает, в серии с Северсталью вся команда показывала не лучший хоккей, в серии же с «Локомотивом» решили начать с чистого листа. Спасибо Рейдеборну за то, что провёл сухую игру.

Ярослав Дыбленко: «С «Локомотивом» играть проще, чем с «Северсталью»

Текст: Полина Вильчинская.

Фото: Олег Бухарев.

Видео: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Полина Вильчинская,