Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Прохор Полтапов: «Каждый матч против «Локомотива» был как седьмой»


После домашней победы ПХК ЦСКА со счётом 5:0 над ярославским «Локомотивом» в седьмом матче ½ Финала Западной конференции ФОНБЕТ — Континентальной хоккейной лиги сезона 2022/2023 нападающий «красно-синих» Прохор Полтапов подвёл итоги серии и поделился мнением о сопернике на полуфинал.

Прохор Полтапов, нападающий ПХК ЦСКА:

– Не нервничал перед седьмым матчем, Тахир Мингачёв сказал мне провести эту игру более собранно, чем обычно, что я и сделал. Не чувствовал, что «Локомотив» «поплыл», команда уверенно играла до конца. Это хороший кубковый клуб, каждый матч против них был как седьмой по накалу страстей. Не смогли закончить серию раньше, потому что вратарь «Локомотива» Исаев хорошо играл во всех играх, где-то мы не пользовались моментами из-за недочётов в командных взаимодействиях. Не могу сравнивать эту серию с серией с «Северсталью», так как против череповчан я не проводил целую игру.

СКА занял первое место в регулярном чемпионате, в ¼ они уложились в четыре игры. Это сильная команда, хорошо подготовленная во всех аспектах игры. Не следил за ними, так как у меня есть своя команда, на игре в которой нужно концентрироваться. Тренерский штаб делает заметки, корректирует наш тренировочный процесс, чтобы мы полностью восстановились и были готовы к полуфинальным встречам.

Текст: Полина Вильчинская.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Полина Вильчинская,