Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Кубок России: «Акрон» примет «Спартак», «Крылья Советов» отправятся в Краснодар


Сегодня, 6 апреля, состоялась жеребьёвка 2-го этапа 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России. По её итогам определилось, что московский «Спартак» сыграет на выезде с «Акроном», а «Крылья Советов» отправятся в гости к «Краснодару».

ПФК Крылья Советов
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

После того, как сегодня в заключительной игре 1-го этапа 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России «Краснодар» после ничьи 1:1 в основное время по пенальти обыграл «Ростов» со счётом 5:3, стали известны все команды, продолжившие борьбу за титул.

Кристиан Рамирес. ФК Краснодар
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

В результате прошедшей сегодня жеребьёвки московский «Спартак» сыграет на выезде с «Акроном», а «Крылья Советов» отправятся в гости к «Краснодару». Матчи пройдут с 18 по 20 апреля, точные даты и время будут определены позже.

Команды сыграют друг с другом один матч. В случае ничейного счёта в основное время – победитель определится в серии послематчевых пенальти. Победители двух матчей сыграют между собой в первом этапе финала Пути регионов.

ПФК ЦСКА-ФК Урал
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

В ходе жеребьёвки также был определен хозяин поля в первом матче финала Пути РПЛ, в котором встретятся московский ЦСКА и екатеринбургский «Урал». Во встрече, которая пройдет с 18 по 20 апреля, хозяевами поля будут армейцы. Ответный матч состоится 2–4 мая в Екатеринбурге. Точные даты и время также будут определены позже.

Источник: РФС.

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,