Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА — «Локомотив-Кубань»: праздничный старт полуфинала


15 и 17 апреля 2023 года ЦСКА и «Локомотив-Кубань» проведут два первых матча полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023.

Прошёл почти год, а ДС «Мегаспорт» снова будет принимать стартовые матчи полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ между ЦСКА и «Локомотивом-Кубанью». В прошлом году «армейцы» одолели краснодарский клуб в четырёх матчах, уступив лишь раз в третьей игре той серии. Но самой упорным был первый поединок. Тогда в Москве ЦСКА выиграл с разницей в три очка.

В прошедшем Регулярном чемпионате краснодарская команда уступила ЦСКА во всех четырёх матчах. «Армейцы» побеждали более, чем убедительно — 84:64, 94:80, 98:66 и 94:74. Цифры на табло красноречиво это засвидетельствовали.

Да, серию 1/4 финала против имевшего преимущество своей площадки БК «Пари Нижний Новгород» «железнодорожники» провёл блестяще, выиграв все три матча. И это при том, что в «регулярке» «Локомотив-Кубань» им неизменно уступал. Но в нынешнем году ожидать от подопечных Зорана Лукича подвигов в противостоянии с красно-синими не приходится. ЦСКА набрал отличный ход и постарается не затягивать свой выход в финал Единой Лиги ВТБ, для попадания в который в нынешнем году придётся побеждать четыре раза.

Стартовая встреча соперников будет посвящена 100-летию «армейского» клуба. 15 апреля болельщиков ожидает яркая праздничная программа, включающая световое мультимедийное шоу и выступление специально приглашенного гостя — Басты! Начало в 18:30.

Прогноз на Матч №1: 93:73

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. 1/2 финала.

ЦСКА Москва – «Локомотив-Кубань» Краснодар

15 и 17 апреля 2023 года. Москва. ДС «Мегаспорт». 19:00 и 20:00.

Текст и фото: Олег Бухарев.


Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Олег Бухарев,