Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Первые громкие трансферы в КХЛ


После того, как 1 мая клубы Континентальной Хоккейной Лиги получили возможность совершать обмены и подписывать неограниченно свободных агентов, стало известно о трансферах, случившихся в первые дни после открытия рынка. Среди них приход в СКА нападающих Павла Дедунова и Александра Кадейкина, в московское «Динамо» — Даниила Пыленкова, а в столичный «Спартак» — Павла Порядина.

Артём Михеев. ХК Торпедо
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Открытие 1 мая трансферного рынка КХЛ сразу же подарило нам несколько громких или достаточно звучных переходов в команды неограниченно свободных агентов.

Павел Дедунов/ 30122021
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Отметим санкт-петербургский СКА, который заключил контракты до конца сезона 2024/2025 с нападающими Павлом Дедуновым, проведшим прошлый сезон в «Авангарде», и с Александром Кадейкиным, выступавшим в сезоне 2022/2023 за «Салават Юлаев».

Даниил Пыленков. ХК Северсталь
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

Серьёзное усиление состава получило московское «Динамо», которое произвело обмен с череповецкой «Северсталью»: в стан бело-голубых перейдёт защитник Даниил Пыленков, а череповчане получат нападающих Александра Скоренова и Эмиля Пьянова, а также денежную компенсацию.

ХК Спартак-ХК Адмирал
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

Новосибирская «Сибирь» заключила однолетний контракт с нападающим Артёмом Михеевым, игравшим в прошедшем сезоне за нижегородское «Торпедо», а омский «Авангард» заключил двухлетний контракт с защитником Либором Шулаком, который провёл сезон 2022/2023 в «Адмирале».

ХК Динамо-ХК Сибирь
Фото: Наталья Бухарева/ «В мире спорта»

Лучший снайпер и второй бомбардир «Сибири» нападающий Александр А. Шаров подписал двухлетний контракт с «Салаватом Юлаевым», а выступавший с сезона 2015/2016 за «Амур» вратарь Евгений Аликин поставил подпись под трёхлетним соглашением с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

Павел Порядин. ХК Нефтехимик
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

«Спартак» и «Нефтехимик» произвели обмен. В Москву отправляется нападающий Павел Порядин, а в обратном направлении – защитник Артём Сериков, нападающий Дмитрий Злодеев и денежная компенсация.

Игорь Гераськин. ХК Северсталь
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Несколько хоккеистов, находящихся в статусе ограниченно свободных агентов получили контрактные предложения. Так нападающие Владимир Алистров («Динамо» Минск) и Игорь Гераськин («Северсталь»), получили контрактные предложения от магнитогорского «Металлурга».

Источник: КХЛ.

Текст: Наталья Бухарева.

Заглавное фото: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев и Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Наталья Бухарева,