Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Алексей Швед, мы с тобой!


1 мая с одним из лучших баскетболистов России последних пятнадцати лет Алексеем Шведом произошёл беспредельный акт со стороны некоторых личностей, которые скоро понесут заслуженное и жестокое наказание.

Алексей Швед. ПБК ЦСКА
Фото: Олег Бухарев/ «В мире спорта»

Алексей Швед очень добрый и искренний парень. И он может позволить себе проводить время там, где сочтёт нужным. И у меня сразу вопрос к владельцам этого «элитного» ресторана: а кого вы к себе пускаете? Каких ещё беспредельщиков? Где ваша «доблестная» охрана?

Надеюсь, что правоохранительные органы таковыми себя и покажут и в самое ближайшее время найдут преступников, которые с особым цинизмом покуражились над баскетболистом.  И понесут заслуженное наказание за этот беспредел. Алексей Швед получил тяжёлую черепно-мозговую травму и теперь не сыграет в «плей-офф». Наверное, на кону стоит и вся карьера.

Все нормальные люди, а их большинство, близко к сердцу восприняли этот чудовищный случай. Все выражают Алексею поддержку. И это замечательно. Только надо ещё и потребовать от властей, чтобы преступники понесли самое серьёзное наказание. Кто бы они ни  были. И это вопрос чести не только для Шведа и его семьи. Это вопрос ко всем нам россиянам.

А Алексею здоровья, Лёша, мы с тобой! Держись, брат!

Баскетбол.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Антон Буялов,