Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

На Алексея Шведа совершено хулиганское нападение


Вечером 1 мая при выходе из ресторана «Джун» в центре Москвы на защитника ПБК ЦСКА Алексея Шведа совершено хулиганское нападение, в результате которого при падении баскетболист получил серьёзную черепно-мозговую травму.

После проигрыша ПБК ЦСКА от краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» (100:103) в решающей седьмой встрече 1/2 финала Единой Лиги ВТБ защитник «армейского» клуба Алексей Швед в компании близких людей проводил время в московском ресторане «Джун». На выходе из него у Шведа и компании из пятерых мужчин возник конфликт. Через мгновение уже на улице произошла драка. От удара игрок упал, из уха у него потекла кровь. На помощь Шведу пришли сотрудники ресторана, которым удалось его защитить от нападавших.

Баскетболист получил серьёзную черепно-мозговую травму в результате падения и был доставлен в больницу бригадой скорой помощи. Игрок обратился в полицейский участок для расследования инцидента.

Из-за травмы Алексей Швед не сможет принять участия в ближайших матчах ЦСКА, которому предстоит провести свою серию за 3-е место в Единой Лиге ВТБ.

От редакции «В мире спорта» желаем Алексею скорейшего выздоровления!

Источник: Russia Today

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Баскетбол

About Наталья Бухарева,