Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Строгино» и тамбовский «Спартак» откроют сезон в Москве


22 июля в Москве на стадионе «Янтарь» местное «Строгино» в матче первого тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги Дивизиона «Б» сезона 2023 примет тамбовский «Спартак».

Чем больше мы будем ходить на матчи Второй лиги, тем быстрее разберёмся в регламенте турнира. Одно можно сказать уже сейчас. Из Дивизиона «Б» команды должны стремиться попасть в Дивизион «А», и для этого необходимо занимать как можно более высокое место в своей группе. Вместе со «Строгино» в Группе 3 будут соревноваться тамбовский «Спартак», «Динамо-Владивосток», «Сахалин» из Южно-Сахалинска и «Сахалинец» из Москвы, тульский «Арсенал-2», ногинское «Знамя», пензенский «Зенит», «Калуга», обнинский «Квант», «Коломна», «Композит» из подмосковного Павловского посада, «Рязань», «Космос» из Долгопрудного, «Пересвет» из Домодедова, раменский «Сатурн», «СКА-Хабаровск-2» и «Химки-М».

Я бы не стал говорить, что тут есть явные фавориты. Хотя к «Сатурну» после прихода в него Олега Кононова будет приковано особое внимание. Как и к «Сахалинцу», который возглавил Алексей Шерстнёв, ранее работавший в ЛФК с «ФШМ», ну а «Сахалин» теперь тренирует экс-наставник «Сахалинца» Юрий Дроздов. Посмотрим, каким получится дебют у «Композита» из Павловского посада. В общем, интересного тут отыскать можно много.

Ну а тамбовский «Спартак» тренирует Сергей Рыжиков, и его команда в стартовом туре сыграет на выезде со «Строгино» Сергея Загидуллина.

Футбол. Первенство России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2023. Дивизион «Б». Группа 3. 1-й тур.

«Строгино» Москва – «Спартак» Тамбов

22 июля 2022 года. Москва. Стадион «Янтарь». 13.00. Вход свободный.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,