Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Урал» — ЦСКА: армейский старт на стыке континентов


22 июля на «Екатеринбург Арене» в стартовом матче МИР Российской Премьер-Лиги сезона -2023/2024 местный «Урал» примет ЦСКА. 

Как правило, новый сезон всегда дарит болельщикам надежду на лучшее. И нет сомнений, что и ЦСКА, и «Урал» постараются сделать шаг вперёд. «Армейцы», несмотря на потери в составе и отсутствие знаковых трансферов на «вход», видят только одну цель — чемпионство! Получится ли у красно-синих не просто создать серьёзную конкуренцию «Зениту», а вернуть ЦСКА на орбиту побед, покажет время. В прошедшем чемпионате России в последнем туре подопечные Владимира Федотова вырвали серебряные медали у своих конкурентов в лице «Спартака» и «Ростова», а затем завоевали кубок страны, «Урал» же в МИР РПЛ 2022/2023 выступил не лучшим образом: 11 место в чемпионате — явно не тот результат на который рассчитывали екатеринбуржцы, которые заметно лучше показали себя в кубке России, дойдя до финала Пути регионов.

В прошлом сезоне ЦСКА и «Урал» встречались между собой рекордные шесть раз: дважды в чемпионате России и четырежды на разных этапах кубка страны. Итог — 4 победы «армейцев» и 2 ничьи, но при этом обе игры в МИР РПЛ-2022/2023 екатеринбуржцы проиграли. А в общей сложности «Урал» не знает побед во встречах с красно-синими на протяжении 25 игр. Аж с 2009 года! Смогут ли подопечные Виктора Ганчаренко прервать эту безвыигрышную серию?

Футбол. Чемпионат России. «МИР Российская Премьер-Лига-2023/2024». 1-й тур.

«Урал» Екатеринбург – ЦСКА

22 июля 2023 года. Екатеринбург. «Екатеринбург Арена». 13:00 (мск).

Текст: Олег Бухарев.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Олег Бухарев,