Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Химки» — «Торпедо»: в другом формате


24 июля на «Арене Химки» состоится встреча второго тура МЕЛБЕТ-Первая лига сезона 2023/2024 годов, в котором столичное «Торпедо» сыграет в гостях с «Химками».

Обе команды в прошлом сезоне играли в Премьер-лиге. И надо признать, что «Химки» смотрелись там привлекательнее, чем «Торпедо». Однако грядущие соперники, всё равно, разделили общую печальную участь и вернулись в Первую лигу. Впрочем, для подмосковного клуба, видимо, это ещё не самое грустное. Ведь на первый тур Андрей Талалаев едва ли смог набрать состав, и его подопечные ожидаемо уступили «Тюмени» 1:3. Вполне возможно, что подмосковной команде удастся решить свои проблемы, но вряд ли к матчу с «Торпедо» картина поменяется кардинальным образом.

Чёрно-белые же вступили в турнир в качестве явного фаворита и даже гегемона. Что и доказали в игре первого тура, обыграв в Лужниках махачкалинское «Динамо» 2:0. Теперь команде Жозепа Клотета предстоит сыграть против соперника, которому она уступила здесь весной в РПЛ 2:4. Вот и посмотрим, что с тех пор стало другим.

Футбол. МЕЛБЕТ-Первая лига-2023/2024. 2-й тур.

«Химки» Московская область — «Торпедо» Москва

Главный судья – Константин Аверьянов (Санкт-Петербург)

24 июля 2023 года. Химки, Московская область. «Арена Химки». 19.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,