Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Валерий Карпин: «После 65-й минуты у нас ничего не получалось»


23 июля после окончания домашней встречи с «Факелом», в которой «Ростов» одержал волевую победу со счётом 2:1 в 1-м туре МИР Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024, главный тренер дончан Валерий Карпин трезво оценил игру своих подопечных и без иллюзий обрисовал перспективы команды в предстоящем сезоне.

Валерий Карпин, главный тренер ФК «Ростов»:

– Из того, что доводилось до футболистов до игры, я доволен тем, как мы действовали в первые 65 минут матча. Дальше ничего не получалось.

В связи с невозможностью заявить новичков, я рассматривал сразу два варианта стартового состава. Но когда мы их приглашали, никто, конечно, не подозревал, что в итоге так может произойти. Вопрос по тому, как это будет решаться, ни ко мне. Не я занимаюсь заявками. Сами же игроки, конечно, расстроены, что не могут играть в официальных матчах.

За время, прошедшее с окончания предыдущего сезона, мы, конечно, соскучились по официальным играм. А так мы тренируемся уже месяц, были товарищеские матчи, но это, конечно, совсем другое. Сегодня пришло достаточно болельщиков для нынешнего времени, поэтому при такой поддержке, естественно, приятно играть. 

Как и перед стартом прошлого сезона наша задача та же самая — как можно скорее набрать 30 очков, чтобы обезопасить себя от вылета и стыковых матчей. 

Текст: Наталья Бухарева.

Фото:  Владимир Кошкаров.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,