Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Фонбет Кубок России: стартует Путь Регионов. В борьбу вступают «Амкал» и другие


1 и 2 августа пройдут матчи первого раунда Пути Регионов Фонбет Кубка России-2023/2024 годов. Пять игр этого этапа состоятся в Москве.

Нынешний регламент Кубка России существуют всего второй сезон, но все заинтересованные лица уже хорошо в нём ориентируются.

Итак, стартовый раунд Пути Регионов. Тут всё просто. Проиграл и выбываешь. На этой стадии в Кубке берут старт не только команды из минорных лиг отечественного футбола, но и любительские клубы. Часть из них называют себя медийными. И все они базируются в Москве. «Амкал», «Родина Медиа» и «2Drots» речь именно о них.

Итак, именно «Амкал» откроет эту часть турнира Пути Регионов. В Сокольниках на поле №4 Академии «Спартак», которое знает, наверное, вся Москва, примет представителя Второй лиги ногинское «Знамя». И будет в этой игре фаворитом. Ну а мы надеемся на полные трибуны. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19.30.

На следующий день 2 августа состоятся остальные поединки этого раунда.

«Строгино» у себя на «Янтаре» в свои традиционные «13.00» поспорит за победу со старейшим клубом России «Знамя Труда» из Орехово-Зуева. Что-то прогнозировать здесь очень сложно. Ясно одно, обе команды постараются пробиться в следующий раунд.

В 16.30 на 3-й Гражданской улице «Родина Медиа» под руководством Андрея Каряки сыграет с «Динамо Вологда». Гостям, которые только в этом сезоне вернулись на профессиональный уровень, предстоит тяжёлое испытание. Интересно будет посмотреть на хозяев в роли явных фаворитов.

В 18.30 опять же на «Янтаре» классический любительский клуб «ФШМ» встретится с домодедовским «Пересветом». И тут, пожалуй, у гостей шансов на победу побольше. Ибо команда Максима Ромащенко, который возглавил клуб из Лужников около месяца назад, совсем недавно потеряла всех своих лидеров, плюс в Чемпионате Москвы среди ЛФК сейчас перерыв. А вот у «Пересвета» с игровой практикой всё в полном порядке.

Наконец, в 19.30 на недавно открытом после длительного забвения и реконструкции стадионе «Москвич», что в Текстильщиках ещё один медийный клуб «2Drots» померится силами с «Сахалином». Тем, что из Южно-Сахалинска, и который с этого сезона возглавляет Юрий Дроздов. Этот поединок начнётся в 19.30.

Выбирайте себе свой матчи, или даже матчи, приходите на стадионы, будет интересно!

Футбол. Фонбет Кубок России-2023/2024 годов. Путь Регионов. Первый раунд.

«Амкал» Москва – «Знамя» Ногинск Московская область

1 августа 2023 года. Москва. Академия «Спартак» имени Фёдора Фёдоровича Черенкова, поле №4. 19.30.

«Строгино» Москва – «Знамя Труда» Орехово-Зуево Московская область

2 августа 2023 года. Москва. Стадион «Янтарь». 13.00.

«Родина Медиа» — «Динамо Вологда»

2 августа 2023 года. Москва. Стадион «Спартаковец». 16.30.

«ФШМ» Москва – «Пересвет» Домодедово Московская область

2 августа 2023 года. Москва. Стадион «Янтарь». 18.30.

«2Drots» Москва – «Сахалин» Южно-Сахалинск

2 августа 2023 года. Москва. Стадион «Москвич». 19.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,