Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Локомотив»: максимальный разгон


5 августа в третьем туре Чемпионата России по футболу «МИР Российская Премьер-Лига-2023/2024» в Москве ЦСКА на «ВЭБ Арене» сыграет со своими земляками из «Локомотива». 

К третьему туру и очному противостоянию хорошо известные друг другу соперники подошли с разными показателями. У «Локомотива» четыре очка, у ЦСКА три. Но добыты они были в разном ключе. «Железнодорожники» после результативной домашней ничьи с «Рубином» (2:2),  на выезде сокрушили воронежский «Факел» (4:1). Выпускник «армейского» клуба и футболист сборной Армении Наир Тикнизян «в огне» и забил в этих матчах три мяча. Артём Дзюба тоже открыл счёт своим голам в этом сезоне. Хорошо выглядит и Сергей Пиняев.

А ЦСКА по делу проиграл в Екатеринбурге «Уралу» в стартовом туре чемпионата, а затем в поединке-«пенальти» переиграл в Грозном «Ахмат» (3:2). И все мячи Фёдр Чалов забил «с точки».

Есть и ещё один нюанс. Между этими играми обе команды стартовали в Кубке России. «Локо» обыграл как раз «Урал» (2:1), конечно, с голом Тикнизяна, а ЦСКА буквально раздавил в гостях «Оренбург» (6:0).

О чём всё это говорит? О том, что нас ждёт интересный матч двух очень мотивированных команд. И я бы не спешил отдавать в нём кому-то предпочтение.

Кстати, в последней игре здесь на Песчанке, «армейцы» весь матч «возили» «железнодорожников», но Изидор не дал им одержать победу. Как-то будет сейчас?

Футбол. Чемпионат России. «МИР Российская Премьер-Лига». 3-й тур.

ЦСКА — «Локомотив» Москва

Главный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

5 августа 2023 года. Москва. «ВЭБ Арена». 20.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,