Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» — «Енисей-СТМ»: четвертьфинальный барьер


12 августа в четвертьфинальном матче PARI Кубка России по регби сезона 2023/2024 годов московское «Динамо» встретится на территории ОК «Лужники» в «Спортивном городке» с красноярским «Енисеем-СТМ».

РК Динамо-РК Слава
Фото: Людмила Бочкова/ «В мире спорта»

Конечно, «Динамо» становится сильнее. Этот факт уже очевиден для всех, кто входит в большое и дружное регбийное сообщество России. Да и не только. Команда заметно укрепилась. В её рядах есть немало не просто известных, а звёздных по нашим меркам регбистов. Но соперничать с лидерами бело-голубым пока очень сложно. Да и не создаётся большая команда за такой короткий период времени. Ведь «Динамо» играет в Премьер-лиге всего третий сезон. Хотя корни у команды глубокие. А в предстоящей игре «динамовцам» нужно просто выйти на поле «Спортивного городка» в Лужниках и постараться получить от игры удовольствие. Вне зависимости от результата.

«Енисей-СТМ» в прошлом сезоне выиграл Кубок России, а вот в чемпионате впервые за много лет проиграл в финале. Так что подопечные Александра Первухина явно получили тот самый волшебный «укол», и в этом сезоне на каждую игру будут выходить с дополнительной мотивацией. В том числе и в предстоящем поединке.

PARI Кубок России по регби-2023/2024. Четвертьфинал.

«Динамо» Москва – «Енисей-СТМ» Красноярск

12 августа 2023 года. Москва. ОК «Лужники», стадион «Спортивный городок». 13.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев и Людмила Бочкова.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Регби

About Антон Буялов,