Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Владимир Ивич: «Мне не может нравится, когда в наши ворота забивают четыре мяча»


9 августа после гостевого поражения «Краснодара» от «Динамо» (3:4) в поединке 2-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу сезона 2023/2024 главный тренер «быков» Владимир Ивич был явно расстроен поражением и теми ошибками, которые допустили его подопечные.

Владимир Ивич, главный тренер ФК «Краснодар»:

— Игра была интересная. Болельщикам, я думаю, она очень понравилась. Но не мне. Мне не может нравится, когда в наши ворота забивают четыре мяча. И определенно ни для одного тренера это не является чем-то хорошим. Только в плане счёта игра была интересна: когда сначала одна команда имела преимущество, потом другая, потом снова первая. Много было шансов забить, много очень ярких моментов. Жаль, конечно, что мы не забили один пенальти, а пропустили гол в самой концовке. Но нам нужно всё забыть, восстановиться и готовиться к следующей игре, которая состоится уже в субботу.

План на эту игру был такой: выйти на поле и выиграть. Проблема у нас возникла в начале игры, когда соперник забил нам гол из-за ошибки на нашей последней линии обороны. Второй гол тоже случился из-за нашей собственной ошибки. Но это часть игры, иногда такое бывает. Позже мы вернулись в игру, забили голы, доминировали на поле. Так и выходило, что сперва игра проходила с преимуществом одной команды, потом с другой. Если можно в процентном отношении оценить преимущество одной команды над другой, то в матче «Динамо» — «Краснодар» соотношение сил было 55% против 45% в пользу нашего соперника. Когда счёт был 3:3, хороший шанс имел Кади, но его последний пас не прошёл, позиция Джона не особо подошла. Мы чуть-чуть не дотянули этот матч. Также не забываем, что соперник забил нам два гола после определенного хауса в нашей штрафной. Нельзя сказать, что «Динамо» создавало много шансов у наших ворот. В основном они делали со стандартов. Ну а нам нужно думать и над нашей атакой, и над нашей защитой, а конкретно — над защитой за линией мяча. Ну и все остальные компоненты игры нам нужно хорошо проанализировать, подумать над тем, что исправить, и идти дальше.

Я смотрел накануне матч «Спартака» и «Пари НН», и к тому, что нам предстоит играть с ними за выход из Группы отношусь абсолютно спокойно.

Владимир Ивич: "Мне не может нравится, когда в наши ворота забивают четыре мяча"

Текст: Наталья Бухарева.

Фото: Олег Бухарев.

Видео: Наталья Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Наталья Бухарева,