Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Дмитрий Васильев: «Четвёртое место неутешительный для нас результат»


Вратарь питерского «Лекса» Дмитрий Васильев, чья команда стала настоящим открытием чемпионата России по пляжному футболу, подвёл его итоги, а также рассказал о принципиальности противостояния со своим бывшим клубом.

Дмитрий Васильев, вратарь ПФК «Лекс»:

 — Итоги? Если бы меня спросили в начале чемпионата, то я бы сказал, что уже просто попасть в Суперфинал было бы для нас идеально. Но сейчас, я скажу так: четвёртое место — это неутешительный результат.

Чтобы подняться выше нам не хватило в первую очередь эмоций. Потому что очень много их отдали в четверть и полуфинале. У нас игры были на порядок тяжелее, чем у соперника. И нам сегодня не хватило немного эмоций.

То, что мы достигли такого результата, то в первую очередь это заслуга тренера. Он делает всё, чтобы мы прогрессировали и многие видят, что у нас это получается.

Мы прибавляли от первой и до последней игры. И я надеюсь, что на кубке мы ещё попылим.

Видеопросмотры? Не хочу говорить негатив в сторону судей. Но эти просмотры не всегда помогают. Это пока выглядит очень спорно. Мне кажется, если очень захотеть, то докопаться можно до чего угодно. В каких-то моментах эти паузы точно не идут на пользу. Особенно в динамичных играх накал снижается.

Моя игра? Спасибо за комплименты, собой я доволен на сто процентов. Что в 2021 году, что сейчас.

Игра с «Саратовом» была для меня очень принципиальной. Мне много чего наговорили и все игры с этим коллективом для меня принципиальные. И я не скрываю, что очень расстроен поражением. И все матчи с «Саратовом» для меня будут хорошей мотивацией.

Кто станет чемпионом? Мне кажется, что шансы в противостоянии равны. Тем более, что «Кристалл» в матче с нами потратил больше сил, чем «Локомотив» в своём полуфинале.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Пляжные виды спорта

About Антон Буялов,