Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Академия СКА-Юниор» — «СКА-Карелия»: с питерским акцентом в ближайшем Подмосковье


8 и 9 сентября в Красногорске пройдут спаренные матчи Регулярного Чемпионата OLIMPBET Молодёжной Хоккейной Лиги между командами «Академия СКА-Юниор» и «СКА-Карелия».

Представители «Серебряного» дивизиона хотя и не тянут на фаворитов сезона, но между собой зарубятся знатно. Кому же не хочется начать новый чемпионат с победы?! Это я сейчас о хозяевах. Так как гости уже взяли старт в этой «регулярке». Подопечные Михаила Севостьянова у себя дома дважды уступили столичным «Крылья Советам» — 2:4, 2:3.

Между тем, «Академия СКА-Юниор» — это бывшие «СКА-Варяги», и базироваться эта команда теперь будет в Красногорске. А играть домашние матчи на местной арене.

Цели обеих команд предельно ясны. У хозяев это подготовка хоккеистов по дальнейшей вертикали клуба, а у гостей просто существовать. В структуру СКА карельская команда входит чисто номинально.

Ну а глобально из «Серебряного» дивизиона теоретически даже можно выиграть Кубок Харламова. Но для этого нужно сначала занять с первого по третье место в своём дивизионе, а далее начать выбивать из «плей-офф» соперников по «Золотому» дивизиону.

Ещё из интересных фактов — это то, что «Академию СКА-Юниор» возглавляет Герман Титов. Солидно, ничего не скажешь. Вот и посмотрим, как этот специалист будет работать с талантливой молодёжью.

Хоккей. OLIMPBET Молодёжная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Академия СКА-Юниор» Красногорск – «СКА-Карелия» Кондопога

8, 9 сентября 2023 года. Красногорск. «Красногорск Арена» имени Владимира Петрова. 19.00 и 13.00. Вход свободный.

Текст: Антон Буялов.

Фото: «Академия СКА-Юниор».

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,