Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Торпедо» — «Акрон»: так кто же фаворит?


11 сентября московское «Торпедо» во встрече восьмого тура МЕЛБЕТ-Первая лига сезона 2023/2024 годов на «Арене Химки» сыграет с «Акроном» из Тольятти.

«Торпедо» на минувшей неделе стало едва ли не главным поставщиком новостей в Первой лиге. Итак, было объявлено об уходе Артёма Самсонова и Евгения Шляхова. Александр Рязанцев в команде хотя и остался, но на поле в качестве игрока выходить больше не будет. Теперь должность у победителя «Барселоны» называется спортивный координатор. Наконец, есть и пополнение. В стан чёрно-белых перешёл белорусский полузащитник из «БАТЭ» Валерий Громыко. Контракт с футболистом национальной сборной Белоруссии подписан на три года.

И на этом фоне в гости к «Торпедо» едет амбициозный «Акрон» из Тольятти, который в прошлом сезоне вошёл в историю нашего футбола, как команда, которая поочерёдно убрала со своего пути в Кубке России сразу четыре столичные команды, включая нынешних подопечных Жозепа Клотета. А сейчас волжане рвутся в Премьер-лигу. Евгений Калешин со своими футболистам показал в стартовых турах, что его команда к этому готова. Впрочем, «торпедовцы», ставящие себе тоже самую высокую задачу, отстают от своего соперника всего на три очка. В этом плане плотности в турнирной таблице нашей Первой лиги могут позавидовать многие соревнования. И хозяевам надо бы этим воспользоваться.

Футбол. МЕЛБЕТ-Первая лига-2023/2024. 9-й тур.

«Торпедо» Москва – «Акрон» Тольятти

11 сентября 2023 года. Химки. «Арена Химки». 19.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,