Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Локомотив»: прибавлять!


18 сентября в Москве на «МСК ЦСКА Арена» в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов ЦСКА примет ярославский «Локомотив».

ЦСКА в своём прошлом матче сумел отыграться с 0:2 и одержать победу в принципиальном матче над «Спартаком» — 3:2. Но говорить о том, что подопечные Сергея Фёдорова уже выкатились на свой привычный уровень, никак нельзя. А команде Игоря Никитина календарь подкинул две встречи подряд с «Куньлунь Ред Стар» и волжане их выиграли – 4:0 в гостях и 2:1 дома. Так что в плане положительных эмоций оба коллектива находятся в одинаковом положении дел. Конечно, за красно-синих ещё будет мощная поддержка трибун, что должно помочь хозяевам.

В очных матчах, если брать последние 67, преимущество у ЦСКА заметное: 40 побед. У «Локомотива» 27. В прошлом сезоне всем памятно семиматчевое противостояние в «плей-офф» между этими командами, которое как известно выиграли «армейцы». И желание ярославцев взять реванш понятно.

Сейчас, конечно, не Кубок Гагарина, но градус у игры будет высоким. А в таких поединках ЦСКА обычно непобедим. Хозяева победят. Скорее всего, в пределах трёх периодов.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

ЦСКА – «Локомотив» Ярославль

18 сентября 2023 года. Москва. МСК ЦСКА Арена. 19.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Беспалов.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,