Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Химки» — «Ленинградец»: обратная тяга?


23 сентября на «Арене Химки» состоится поединок одиннадцатого тура МЕЛБЕТ-Первая лига сезона 2023/2024 годов, в котором подмосковные «Химки» примут «Ленинградец» из Санкт-Петербурга.  

Конечно, это прекрасно, что в городе на Неве, пусть и не регулярно, но хотя бы время от времени, появляются новые футбольные команды. Да ещё и с такими патриотическими названиями. О «Ленинградце» мы, разумеется, уже не раз писали. Ещё в бытность существования этого клуба во Второй лиге. Теперь команда Сергея Кирьякова играет в Первой, а домашние матчи проводит на БСА «Петровский». Не сказать, что питерцы претендуют на попадание в «стыки», но и в аутсайдерах не значатся. Хотя плотность в турнирной таблице такая, что две, да, и одна победа могут поднять вас очень высоко. Ну и наоборот, обратная ситуация с поражениями. И «Ленинградец» перед этим туром идёт на 14-м месте, имея 11 очков.

В то время как «Химки» пока девятые с 14 очками. Между тем, подопечные Андрея Талалаева решают конкретную задачу – возвращение в РПЛ. И опять же до «стыков» всего три очка, до второго места – четыре. Так что всё возможно. Особенно, если брать верх в таких вот матчах, как предстоящий.  

Футбол. МЕЛБЕТ-Первая лига-2023/2024. 11-й тур.

«Химки» Московская область — «Ленинградец» Санкт-Петербург

Главный судья – Егор Егоров (Нижний Новгород)

23 сентября 2023 года. Химки, Московская область. «Арена Химки». 17.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Стас Гордиенко.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,