Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Спартак» — ЦСКА: дерби по расписанию


8 октября московский «Спартак» в рамках 11-го тура Чемпионата России по футболу «МИР Российская Премьер-Лига-2023/2024» сыграет на «Открытие Банк Арене» со своими земляками «армейцами».

Кто фаворит этого матча? Одни говорят, что ЦСКА, так как у «Спартака» с самой игрой всё не ладится. А 0:4 в Самаре стали и вовсе точкой кипения под Гильермо Абаскалем, к которым ещё и добавились вчерашние 0:3 в Кубке России с «Динамо». В общем, по этому мнению, у красно-белых шансов нет.

Другие утверждают, что «армейцы» набирают свои турнирные баллы с таким трудом, что запаса прочности у них просто не существует. Да и вчера «армейцы» тоже проиграли, уступив в Воронеже «Факелу» в серии «пенальти». Так что и у ЦСКА всё не слава богу. Ну а правда, как всегда, находится где-то посередине. Обе команды не являются фаворитами этого матча – точно.

И тут важно понять, с какими эмоциями они подошли к «дерби Всея Руси». «Спартак» в среду играл в Петровском парке, можно сказать, контрольный матч в рамках официального, с «Динамо», и крупно уступил 0:3.

ЦСКА гостил в Воронеже, и проиграл важную для себя кубковую встречу по «пенальти». Это значит, что обе команды будут полны решимости реабилитироваться. Ну может быть, давление на гостей не будет столь уж сильным. Но в дерби это большого значение точно не имеет. Поэтому нас ждёт очень интересный матч. Просто к нему столичные команды подошли не в лучшем виде.

Футбол. Чемпионат России. «МИР Российская Премьер-Лига». 11-й тур.

«Спартак» Москва – ЦСКА

8 октября 2023 года. Москва. «Открытие Банк Арена». 19.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,