Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Крылья Советов» — «Академия СКА-Юниор»: двойной заряд в Сетуни


10 и 11 октября в Москве на льду УДС в Сетуни пройдут матчи Регулярного Чемпионата OLIMPBET Молодёжной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 годов  Дивизиона «Серебряный» между столичными «Крылья Советов» и «Академией СКА-Юниор» из Красногорска.

Обе команды идут в верхней части турнирной таблицы «Серебряного» дивизиона. И если от «Крылышек» чего-то подобного все и ожидали, то от «юных академиков» из Красногорска вряд ли. Москвичи перед этими матчами занимают третье место, а их подмосковные соперники четвёртое, отставая от сетуньцев на один балл, но имея при этом два поединка в запасе. Хотя, учитывая очное соперничество, этот показатель (количество сыгранных матчей) на данный момент не является актуальным.

Подопечные Анатолия Степанова четыре последних матча провели дома и выиграли три из них. «Крылья Советов» обыграли «Русских Витязей» 3:0 и 3:1, бобруйское «Динамо-Шинник» 3:1, и уступили тем же белорусам по «буллитам» 2:3 в преддверии нового противостояния. А лидерами хозяев являются сейчас Савелий Лученков, Максим Замула и Эльдар Кашаев.

Ну а команда Германа Титова приехала на это противостояние также проведя четыре игры дома. Причём, с теми же соперниками. А результаты были такими: «Динамо-Шинник» — 7:0, 3:2 и «Русские Витязи» — 3:5, 2:1. У гостей сейчас выделяются Игнат Лутфуллин (семь шайб в вышеуказанных играх), Никита Сураев и Даниил Анацкий.

Матчи в УДС «Крылья Советов» должны получится очень интересными. И шансы команд в них примерно равны.

Хоккей. OLIMPBET Молодёжная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Крылья Советов» Москва — «Академия СКА-Юниор» Красногорск Московская область

10 и 11 октября 2023 года. Москва. УДС «Крылья Советов». 19.30 и 19.00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,