Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Витязь» — «Авангард»: как не стать добычей?


18 октября в Балашихе в Ледовом дворце имени Ю. Е. Ляпкина «Арена Балашиха» состоится матч Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ — Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, в котором подмосковный клуб «Витязь» сразится с омским «Авангардом».

В матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги в подмосковной Балашихе «Витязь» примет омский «Авангард». Подмосковная команда, которую с недавних пор тренирует уважаемый в Омске Дмитрий Рябыкин, по большому счёту, сезон уже доигрывает – всего четыре победы в 19 матчах не оставляют «витязям» серьёзных шансов для того, чтобы побороться за выход в «плей-офф», и команде остаётся только стиснуть зубы и биться в каждой игре. Четыре последних поединка перед этой встречей, тем не менее, всё равно, были проиграны. Причём, три с крупным счётом. А в своём предыдущем матче «Витязь» дотерпел-таки до «овертайма» в Екатеринбурге, где уступил «Автомобилисту» 2:3. Лидерами клуба по набранным очкам в последних играх являются Дерек Барак, Александр Яремчук и Руслан Педан.

Михаил Кравец, как бы его не критиковали, по-прежнему остаётся у руля «Авангарда». Десять побед в 17 матчах команда уже одержала и в розыгрыш Кубка Гагарина идёт уверенно. В трёх последних домашних встречах омичи одержали победы. Владимир Ткачёв, Рид Буше, Райан Спунер и их партнёры находятся в отличной форме. В последних 28 очных встречах «ястребы» вышли победителями в 19. А в прошлом сезоне команды обменялись выигрышами на своих аренах. Но тогда у «Витязя» была совсем другая команда. Сейчас «Авангард» уверенно возьмёт верх.

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Витязь» – «Авангард»

18 октября 2023 года. г. Балашиха, Московская область. «Арена Балашиха». 19:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,