Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Лада» — «Авангард»: мотивация хищника


20 октября в Тольятти в ЛДС «Лада-Арена» местная «Лада» примет в матче Регулярного чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги-2023/2024 омский «Авангард».

Омский «Авангард», конечно, удивил накануне всю хоккейную общественность со знаком «минус», уступив в Балашихе практически безнадёжному аутсайдеру «Витязю» 2:5 на льду арены, где «ястребы» недавно были вынужденными хозяевами на протяжении нескольких лет. Но это лирическая часть, а факты таковы, что подопечные Михаила Кравеца всё ещё подвержены нестабильной игре. В принципе, десять побед в восемнадцати матчах тоже говорят именно об этом. Владимир Ткачёв, Рид Буше и Райан Спунер, конечно, играют результативно, но когда они «молчат», то случаются провалы подобные балашихинскому.

Олег Браташ с «Ладой» пока в большей степени радует болельщиков команды. На данный момент у «вазовцев» десять побед и одиннадцать поражений. И по набранным очкам они идут вровень с омичами и «Салаватом Юлаевым», расположившись между этими командами в турнирной таблице «Востока» на пятом месте. Лидерами по результативности в последних матчах у тольяттинцев являются Остап Сафин, Никита Попугаев и Скотт Космачук. В своём предыдущем поединке волжане обыграли дома «Барыс» 2:1.

Что касается очных встреч, то тут преимущество у «Авангарда». Из 14 последних сибиряки выиграли 9. Сейчас гости будут сверхмотивированными, если, конечно, услышат своего наставника. Тогда они обыграют хозяев без захода в «овертайм».

Хоккей. ФОНБЕТ Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

«Лада» – «Авангард»

20 октября 2023 года. Тольятти. «Лада-Арена». 19:00.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,