Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

Кубковая граница


1 и 2 ноября в Москве и Химках пройду матчи Фонбет Кубка России сезона 2023-2024 годов шестого тура Пути РПЛ и шестого раунда Пути регионов, которые и окончательно определят участников «плей-офф».

Путь Регионов – 1 ноября

Итак, в Сокольниках «Родина» примет новороссийский «Черноморец». Обе команды жаждут пройти этот раунд и будут выкладываться на полную катушку. Ну и ясно дело, что Франк Артига хочет проявить себя в России, а Константин Зырянов мечтает стать со своей командой открытием всего турнира. Начало игры в Академии «Спартак» в 15.00.

В 16.00 в Химках на одноимённой арене хозяева выйдут на поле против представителя Второй лиги «Динамо-Владивосток». С одной стороны, подопечные Андрея Талалаева фавориты, но в кубке всегда находится место для сюрпризов.

Путь РПЛ – 1 ноября

Команды Премьер-Лиги закрывают групповой этап. Кто-то даже попрощается с кубковой страдой. Но главное, что в конце недели мы узнаем результаты жеребьёвки, на которую, конечно же, повлияют результаты предстоящих матчей. А первые игры «плей-офф» состоятся ещё в этом году.

В 18.30 в Черкизове на «РЖД Арене» «Локомотив» примет казанский «Рубин». «Железнодорожникам» точно хочется занять первое место в группе, да и за поражение в субботу в Чемпионате России надо тоже реабилитироваться. Ну и игроков ротации в составе обеих команд мы точно увидим.

В 20.45 в Тушине «Спартак» сыграет «Краснодаром». И тут нас ждёт точно настоящее зрелище. Причём, не только для гурманов. Южане ещё не обеспечили себе второе место, хотя в финал можно выйти и с третьего. Но всё же гости будут играть только на победу. Ну а «Спартак» это всегда интересно. Пусть в этом случае команде Абаскаля уже ничего в турнирном плане и не надо.

Путь РПЛ – 2 ноября

На «ВЭБ Арене» в 18.30 ЦСКА и «Оренбург» попробуют разыграть первое место. Хозяевам для этого нужна только победа в основное время. На первый взгляд, недавние покорители «Краснодара» должны без особых проблем решить эту задачу. Тем более, если вспомнить результат первого матча между этими командами.

Ну а недалеко от Песчанки в Петровском парке «Динамо» примет «Пари Нижний Новгород». Волжане из кубка уже вылетели, а бело-голубым нужно занять второе место. Многое будет зависеть от того, как сыграет накануне «Краснодар». Но в любом случае, будет интересно.

Футбол. Фонбет Кубок России-2023-2024.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Футбол

About Антон Буялов,