Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Динамо» Москва – «Куньлунь Ред Стар»: без шансов и вариантов?


8 ноября в матче Регулярного Чемпионата ФОНБЕТ Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023-2024 в Москве «Динамо» сыграет с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар».

Московское «Динамо» в роли лидера всей «регулярки» примет предпоследнюю команду Западной конференции китайский «Куньлунь Ред Стар». Подопечные Алексея Кудашова катят сейчас очень мощно: после 27 игр у них 41 очко. Таких показателей нет ни у кого во всей КХЛ. Их лидерство во всей лиге вполне заслуженное. А новая победная серия «динамовцев» насчитывает уже восемь матчей. Последняя из них была добыта 6 ноября в Балашихе над «Витязем» — 3:1. Защитник и капитан команды Андрей Миронов набрал своё 160-е очко и по результативности стал лучшим среди всех игроков его амплуа в стане бело-голубых, которые играли в Континентальной Хоккейной Лиге. Продолжают результативно действовать и профильные хоккеисты – Джордан Уил, Никита Гусев и Дмитрий Рашевский. От них сейчас мало, кто может уберечься.

«Куньлунь» же перед встречей в Петровском парке дважды проиграл дома «Северстали» — 1:3 и 3:4 (Б).

Что касается очных матчей, то «динамовцы» у «драконов» всегда выигрывают. В этом сезоне они тоже уже успели это сделать, обыграв «Куньлунь Ред Стар» в Мытищах – 3:2. Голову на отсечение не даю, но хозяева одержат свою очередную победу над любимым «клиентом». С разницей в две-три шайбы.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Динамо» Москва – «Куньлунь Ред Стар» Пекин

8 ноября 2023 года. Москва. «ВТБ Арена». 19.30

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,