Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

ЦСКА – «Амур»: наследие вчерашнего дня


15 ноября в Москве в Парке Легенд ЦСКА в матче Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 примет хабаровский «Амур».

На данный момент действующий обладатель Кубка Гагарина и команда, мечтающая выйти в «плей-офф», но попадавшая туда считанное количество раз, являются равными соперниками. Оба коллектива борются за попадание в «восьмёрку» в своих Конференциях. И все разговоры о том, что подопечные Сергея Фёдорова в любом момент могут прибавить, уже просто несостоятельны. В прошлом матче красно-синие с трудом обыграли у себя дома «Нефтехимик» (2:1). И если бы не Максим Мамин, который набрал сейчас великолепную форму, то «армейцы» могли проиграть и четвёртую встречу подряд на своём льду.

Команда Андрея Мартемьянова стабильностью тоже не блещет. Но в Москву «Амур» приехал после трёх побед в пяти поединках. А непосредственно перед встречей с ЦСКА хабаровские хоккеисты обыграли у себя дома нижегородское «Торпедо» — 4:3. Так что Кирилл Слепец, Егор Коршков, Дмитрий Шевченко и их партнёры находятся сейчас в хорошем настроении.

Игра будет абсолютно равной и предсказать её исход невероятно сложно. Пальцем в небо – выиграют гости в «овертайме» или по «буллитам».

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига-2023/2024. Регулярный чемпионат.

ЦСКА – «Амур» Хабаровск

15 ноября 2023 года. Москва. МСК «ЦСКА Арена». 19.30.

Текст: Антон Буялов.

Фото: Наталья Бухарева.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,