Перейти…
RSS
Follow by Email
YouTube
Telegram
VK
VK
OK

Последние записи
{"ticker_effect":"slide-h","autoplay":"true","speed":3000,"font_style":"normal"}

«Ак Барс» — «Лада»: реванш в Казани?


28 ноября в Казани на «Татнефть Арене» в рамках Фонбет Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024 пройдёт поединок между местным «Ак Барсом» и тольяттинской «Ладой».

Казанский клуб отстаёт от тольяттинцев в турнирной таблице на два места и на четыре очка. У «Ак Барса» 42 балла после 35 игр, а у «Лады» 46 после 36. Команду Олега Браташа многие справедливо называют открытием текущей «регулярки». «Вазовцы» вернулись в КХЛ спустя длительное время и выглядят пока очень неплохо. В двух своих последних поединках тольяттинцы играли на выезде с «Локомотивом» и «Автомобилистом». Обе игры завершились в пользу соперников и в «овертаймах» — 1:2 и 2:3. Дмитрий Кугрышев, Остап Сафин, Никита Михайлов и их партнёры бьются в каждой игре, выгрызая очки, пусть и в проигранных поединках.

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова на минувшей неделе удивили всех со знаком «минус», уступив в Мытищах «Куньлуню» — 0:1. Правда, перед встречей с «Ладой» казанцы несколько встряхнулись и обыграли в Балашихе «Витязь» — 3:2. Евгений Свечников, Вадим Шипачёв и Кирилл Петров сейчас выглядят лидерами «белых барсов».

В этом сезоне «Лада» уже дважды побеждала «Ак Барс» у себя на льду – 6:3 и 3:2. Настало время для казанского реванша. Хозяева выиграют в основное время.

Хоккей. Фонбет Континентальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат-2023/2024.

«Ак Барс» Казань – «Лада» Тольятти

28 ноября 2023 года. Казань. «Татнефть Арена». 19:00

Текст: Антон Буялов.

Фото: Олег Бухарев.

Поделиться ссылкой:

Метки: , , , , , , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Больше историй из Хоккей

About Антон Буялов,